Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

62-летний туляк поссорился с собутыльником и воткнул ему нож в бедро: мужчина скончался

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области
Туляк зарезал своего собутыльника в пьяной ссоре

Следователи отдела по Привокзальному району Тулы возбудили уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 7 мая в одном из домов по 1-ому Лихвинскому проезду пьяный туляк поссорился со своим 58-летним знакомым. Во время конфликта обвиняемый ударил потерпевшего ножом в бедро. Мужчина скончался на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, подозреваемого задержали. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. На данный момент осмотрено место происшествия, допрошены свидетели, проведен ряд следственных действий.

Расследование продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний