Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Тульской городской Думы приняли участие в приемке работ по проекту «Наш город»

В Туле депутаты гордумы приняли участие в приемке работ по проекту «Наш город»

В среду, 10 мая, в Туле состоялись приемки работ, выполненных в рамках муниципального проекта «Наш город». По улице Сойфера, 17 установили детское игровое оборудование. В состав приемочной комиссии вошли депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Конов, активные жители, представители управления по благоустройству, МУ «ГСЕЗ».

Еще один объект, который посетила комиссия, находится на улице Болдина, 106-а. Здесь выполнено ограждение палисадников. Участие в приемке работ принял депутат гордумы, член депутатской группы ТРО ЛДПР Владимир Глазков.

В этот же день приемка прошла в селе Алешня. Здесь по улице Прудной была обустроена дорога в щебне. В состав приемочной комиссии вошли депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Абакумов, активные жители, представители управления по транспорту и дорожному хозяйству, подрядной организации.

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия», главный врач больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина Ирина Рублевская приняла участие в приемке работ, выполненных в рамках муниципального проекта «Наш город». На приемке также присутствовали представители подрядной организации, главного управления по Центральному территориальному округу, Городской службы единого заказчика и актив жителей.

В домах по улице Первомайской,2 и 4 установлено ограждение газонов, выкорчеваны пни, проведено озеленение.

«Наш город расцветает и становится все более красивым и зеленым, в том числе, и благодаря подобным проектам, – отметила Ирина Рублевская. ­– В рамках программы «Наш город» в моем округе удалось благоустроить не один двор, а также выполнить асфальтирование, ремонты подъездов, замену старых деревянных окон на окна ПВХ. Безусловно, уют, чистота и ухоженность каждого двора зависят, в первую очередь, от самих жильцов, от их активности и включенности в жизнь дома».

Все работы были выполнены качественно и в срок. По итогу приемок были подписаны соответствующие акты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний