Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Беспалов поздравил туляков на праздничном концерте, посвященном Дню Победы

Фото: администрация Тулы
В «Тула - Арене» состоялся праздничный концерт ко Дню Победы

9 мая в спортивном комплексе «Тула — Арена» состоялся праздничный концерт, посвященный 78-й годовщине Великой Победы. Участников мероприятия поприветствовал глава администрации города Илья Беспалов:

«Сегодня мы с вами отмечаем 78-ю годовщину Великой Победы. И это главный праздник нашей страны, который объединяет всех нас, от мала до велика, делает единым народом.

В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины, кто трудился в годы Великой Отечественной войны. Наш город-герой Тула – один из немногих городов, который отразил все атаки противника и остался непокоренным. Мы, туляки, гордимся подвигами наших отцов, дедов, прадедов. Благодаря ветеранам мы знаем цену Победы, мы живем в свободной стране. Это важно помнить и чтить историю своего народа. С праздником!».

Для зрителей выступили певец Сергей Волчков и бывший солист «Земляне» Сергей Скачков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний