Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов поможет плавской футбольной команде с экипировкой

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов провел личный прием граждан

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов провёл личный приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Плавске. К нему обратились два человека.

Капитан футбольного клуба «Плавск» Александр Федосеев рассказал, что команда успешно выступает в региональных турнирах. В конце апреля ФК удачно сыграл в турнире мини-футбольных команд «Лига патриотов». Тем не менее, футболисты выступают в своей экипировке, которая не имеет единого стиля. В связи с этим капитан обратился за содействием, чтобы получить финансирование на закупку формы.

Председатель правления Плавской районной Общественной организации содействия инвалидам «Открытые сердца» Галина Фокина рассказала, что организация проводит планомерную и широкую патриотическую работу: участники вяжут тёплые вещи и шьют балаклавы для бойцов СВО. Галина Николаевна попросила финансовую помощь для закупки тканей, пряжи и катушек с нитками.

Все вопросы были решены положительно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний