Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из-за ремонта на улице Тульского Рабочего полка будет одностороннее движение

Фото: Яндекс Карты
21 мая на участке улицы Тульского Рабочего полка введут одностороннее движение

На участке улицы Тульского Рабочего Полка введут одностороннее движение. Изменения вступят в силу 21 мая.

В городском управлении по транспорту и дорожному движению объяснили, что одностороннее движение необходимо из-за ремонта дорожного покрытия на участке от улицы Зои Космодемьянской до улицы Дмитрия Ульянова.

К работам подрядная организация приступит уже в это воскресенье: начнет она с правой стороны вдоль частного сектора. 21 мая будет выполнено фрезерование дорожного полотна, 22 мая запланирована укладка асфальтогранулобетонной смеси и выравнивающего слоя.
ТРП 1.jpg

23 мая подрядная организация перейдет на левую полосу вдоль Центрального парка. 24 мая рабочие выполнят укладку смеси, 25 мая – выравнивающего слоя.

трп2.jpg

В управлении напомнили, что ремонт улицы Тульского Рабочего полка проводится за счет средств муниципального бюджета.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний