Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Ольга Слюсарева и депутаты гордумы принимают участие в приемке объектов по проекту «Наш город»

В Туле депутаты городской Думы принимают участие в приемке объектов по проекту «Наш город»

Мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева приняла участие в приемке работ, выполненных по муниципальному проекту «Наш город», на территории на улице Стрекаловская, 34 на Косой Горе. На существующей детской площадке дополнительно установили спортивный комплекс воркаут и песочницу с навесом.

В состав приемочной комиссии вошли активные жители, представители управления по благоустройству, МУ «ГСЕЗ», сектора по работе с территорией «Косая Гора» ГУ по Привокзальному терокругу, подрядной организации «Главмонтажстрой».

«Муниципальный проект «Наш город» реализуется на территории Тулы уже третий год. В этом году благоустроят 220 объектов на сумму около 89 миллионов рублей. Жители моего округа обратились с просьбой установить спортивное и детское оборудование. Сегодня мы принимаем выполненные работы. Все сделано качественно и в срок. Уверена, жителям понравится новая площадка», — отметила градоначальник.

«Мы признательны Главе Тулы, депутатам, администрации города за содействие в оформлении всех необходимых документов. На всех этапах производства жители контролировали ход монтажа оборудования, общались с представителями подрядной организации и при возникновении спорных вопросов сообща решали их, – отметила старшая по улице Светлана Дружинина. – Мы очень рады, что вошли в проект. Благодаря ему нам удается решить вопросы благоустройства территории».

В поселке Новый по улице Шахтерской, 27 установили детское игровое оборудование. Во дворе дома по улице Тихмянова,40-а сделали ограждения палисадников. Участие в приемке приняли депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Швыков, жители, представители МУ «ГСЕЗ», управления по благоустройству и подрядчика.

Александр Швыков отметил, что проект «Наш город» позволяет жителям принять активное участие в благоустройстве территории, программа доказала свою эффективность и заслужила любовь туляков.

Приемочная комиссия также посетила объект, который находится в поселке 2-й Западный на улице Грибоедова, 56. По этому адресу заменили оконные блоки в подъездах МКД. Объект курирует зампред гордумы, член фракции «Единая Россия» Евгений Смолянинов.

Во дворе дома по улице Макаренко,4-а установили ограждения палисадников. Работы по этому адресу курирует депутат гордумы, член фракции «Единая Россия» Александр Фаистов.

Также приемка работ прошла по адресу: улице Староникитская, 105. Здесь были заменены трубы холодного водоснабжения в подвале дома. Объект курирует депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рогожин.

Комиссия приняла объекты без замечаний. По итогу приемки были подписаны соответствующие акты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний