Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов призвал жителей Узловского района голосовать за благоустройство общественных пространств

Жители Узловского района могут проголосовать за благоустройство общественных территорий

Глава администрации Узловского района Николай Терехов призвал жителей участвовать в голосовании за проекты благоустройства.

«За последние годы по программе «Формирование комфортной городской среды» мы благоустроили огромное количество общественных пространств, которые стали местом притяжения жителей. Но каждый такой проект зависит от желания жителей. Голосуйте за новые общественные пространства, и пусть наша Узловая становится краше и лучше», — отметил руководитель.

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства проходит с 15 апреля по 31 мая. Для участия в голосовании нужно авторизоваться на сайте «Жилье и городская среда» через Госуслуги (или зарегистрироваться для создания учетной записи). Далее — выбрать муниципалитет в регионе проживания или регистрации, а после — проголосовать за одну из общественных территорий или дизайн-проект.

В Узловском районе предлагается выбрать одну из двух общественных территорий: сквер «Мы строим мир» и центральная часть Парка Железнодорожников со спортивной площадкой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний