Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев - выпускникам: Искренне желаю вам найти свое дело и добиться успеха

Председатель Тульской областной Думы поздравил выпускников

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев от имени депутатов поздравил выпускников школ с праздником последнего звонка:

«Дорогие ребята!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с праздником последнего звонка!

Кажется, еще совсем недавно вы впервые переступили школьный порог под звуки самого первого в вашей жизни звонка на урок. И вот уже позади одиннадцать лет учебы. Впереди – горячая пора выпускных экзаменов и выбор дальнейшего жизненного пути.

Искренне желаю вам найти свое дело и добиться успеха на выбранном поприще!

В этот праздничный день хочу выразить искреннюю благодарность учителям и наставникам. Все эти годы они были рядом с вами, делились своими знаниями и добротой, радовались вашим победам.

Пусть этот день запомнится вам, как один из самых светлых в вашей жизни!

Здоровья вам, добра, новых свершений и успешной сдачи экзаменов!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний