Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пожилой водитель уснул за рулем и вылетел в кювет на трассе в Тульской области

В Богородицком районе 75-летний водитель фургона уснул за рулем и вылетел в кювет

18 мая в Богородицком районе на 258-м километре трассы М-4 «Дон» водитель Ford Transit уснул за рулем и вылетел в кювет.

Информация о ДТП поступила в оперативно-диспетчерский отдел Центра медицины катастроф в 09:49. На вызов направили ближайшую бригаду Богородицкой подстанции. Фельдшеры Анна Рябиничева и Илья Князев были на месте происшествия уже через 17 минут.

75-летний водитель пострадал. Ему была оказана необходимая экстренная помощь, после чего мужчину увезли в районную больницу с сочетанной травмой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний