Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы водитель Mitsubishi врезался в забор и сбежал с места ДТП

Фото: Compas_71 Едем по Туле
В центре Тулы водитель Mitsubishi пытался скрыться от инспекторов ДПС и врезался в забор

Прошлой ночью в Туле произошло произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие.

По информации Telegram-канала «Compas_71 Едем по Туле», на проспекте Ленина водитель «Mitsubishi» пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, не справился с управлением и врезался в ограждение рядом с домом №88. Сам водитель сбежал с места происшествия, но в машине остались пассажиры.

В аварии обошлось без пострадавших, сообщили в Тульской Госавтоинспекции. Подробности происшествия уточняются.

Ранее мы писали, что ночью на улице Приупской 26-летний водитель «Volkswagen Golf» врезался в опору линии электропередач. От медицинского освидетельствования мужчина отказался.

UPD. Добавлен комментарий Тульской Госавтоинспекции

Инспекторы ДПС в ходе осуществления своей ежедневной деятельности, находились на маршруте патрулирования и оказались рядом с местом происшествия. После аварии водитель скрылся с места происшествия.

Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе административного расследования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний