Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском пьяная женщина устроила аварию: пострадал 5-летний ребенок

Фото: Тульская Госавтоинспекция
В Донском пьяная 27-летняя женщина за рулем Suzuki врезалась в припаркованный автомобиль

Вечером 20 мая в Северо-Задонске на улице Школьной 27-летняя водитель Suzuki Liana не справилась с управлением и врезалась в стоящий на обочине Hyundai Tucson.

Как сообщили в Тульской Госавтоинспекции, женщина была пьяна (1,657 мг/л).

Водитель получила незначительные повреждения и была отпущена после оказания медицинской помощи. Также пострадал 5-летний пассажир Suzuki: в момент ДТП он находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности. Мальчика госпитализировали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости компаний