Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открыли филиал фонда «Защитники Отечества»

Фото: правительство Тульской области
В Туле открылся филиал фонда «Защитники Отечества» для поддержки военнослужащих и их семей

31 мая в Туле открыли региональный филиал фонда «Защитники Отечества»: указ о создании Фонда и организации отделений во всех субъектах страны подписал президент Владимир Путин в апреле этого года.

По словам первого замглавы региона Дмитрия Миляева, Тульская область лидирует по количеству мер поддержки для военнослужащих и их родных.

«При поддержке регионального правительства филиал фонда будет оказывать своевременную и профессиональную помощь всем, кто в ней нуждается», — объяснил он.

Напомним, руководить тульским филиалом будет экс-министр труда и социальной защиты региона Анна Домченко. Как отметила Домченко, основная цель фонда — адресно сопровождать ветеранов и семей погибших бойцов и обеспечивать им все полагающиеся меры поддержки в режиме «одного окна». Для фонда подготовили 21 социального координатора.

Контакты фонда «Защитники Отечества»:

  • телефон +7(4872)33-83-57;
  • электронная почта zo71@tularegion.ru
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний