Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе благоустроят территорию на ул. Панфиловцев по «Народному бюджету»

Фото: администрация Узловского района
Николай Терехов обсудил с жителями Узловой вопросы благоустройства по «Народному бюджету»

Глава администрации Узловского района Николай Терехов провел выездное совещание по вопросам реализации программы «Народный бюджет». Вместе с руководителями структурных подразделений руководитель встретился с жителями домов на улице Панфиловцев — эта территория вошла в пятерку победителей конкурсного отбора проекта 2023 года.

Ранее на личном приеме жители задали Николаю Терехову вопрос по состоянию и расположению коммуникаций на участках, где будут проходить ремонтные работы.

Для того, чтобы заранее знать, какие «подводные камни» могут быть при планировании ремонтных работ, в феврале представители администрации и ресурсоснабжающих организаций провели выездное совещание по вопросу модернизации сетей, проходящих в районе многоквартирных домов на улице Панфиловцев. Было установлено, что газовые и электрические сети, а также связь, проходящие по придомовым территориям, проложены в специальных футлярах, а это значит, что в случаях возникновения аварийных ситуаций, как поясняют ответственные лица, разрытия грунта открытым способом не потребуется.

В ходе встречи жители также задали и дополнительные вопросы по благоустройству территорий Николаю Терехову. Узловчане интересовались о возможности установки детской площадки после завершения основных работ. Глава районной администрации поручил руководителям структурных подразделений проработать озвученные вопросы и взять их на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний