Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Запорожской области предотвратили теракт против уроженки Новомосковска Ольги Курлаевой

Фото: кадр из видео/Судьба человека
Рогов сообщил, что в Энергодаре предотвратили теракт против журналиста Ольги Курлаевой

Силовики предотвратили теракт в городе Энергодар Запорожской области, который готовился в отношении журналиста одного из федеральных СМИ. Об этом заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По данным Telegram-канала «Раньше всех. Ну почти», речь идет о корреспонденте телеканала «Россия-24» Ольге Курлаевой.

Ольга Курлаева родилась в 1977 году в Новомосковске Тульской области. Свою карьеру в журналистике начинала с местного телеканала, после она работала на НТВ и ВГТРК. Сейчас Ольга Курлаева работает в зоне проведения специальной военной операции как военный корреспондент.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости компаний