Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Тулы закупит новую технику на средства ПАО «НПО «Стрела»

Фото: администрация Тулы
Тулы получит средства от ПАО «НПО «Стрела» на приобретение спецтехники для благоустройства города

Администрация Тулы закупит новую технику на средства ПАО «НПО «Стрела», соответствующий документ подписали глава администрации Илья Беспалов и генеральный директор предприятия Вячеслав Чапкин.

Это не первая помощь городу от предприятия. Взаимодействие исполнительной власти с научно-производственным объединением продолжается около шести лет. Благодаря поддержке предприятия была приобретена спецтехника для проведения аварийно-восстановительного ремонта дорог, каналопромывочная машина для профилактической и аварийной очистки ливневой или дренажной канализации, проведены капитальная реконструкция стелы в сквере Тульского рабочего полка, работы по благоустройству Зареченского округа, ремонту дорог и обустройству тротуаров.

«Решение задач, которые стоят перед ПАО «НПО «Стрела», без взаимодействия с городом невозможно. Мы поддерживаем друг друга в деятельности по разным направлениям», – отметил Вячеслав Чапкин.

По новому соглашению город получит от предприятия средства на приобретение спецтехники для благоустройства города.

Илья Беспалов поблагодарил руководителя предприятия за оказание благотворительной помощи и взаимодействие.

«Мы уважаем и ценим поддержку наших партнеров, социально ответственных предприятий и рассчитываем на долгое и плодотворное сотрудничество», – подчеркнул глава администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний