Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты гордумы поздравили юных туляков с Днем защиты детей

Мэр Ольга Слюсарева и депутаты гордумы поздравили юных туляков с Днем защиты детей

В четверг, 1 июня, в Международный день защиты детей мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева, депутаты-единороссы: зампреды городской Думы Анастасия Дементьева и Алексей Ионов, депутат Дарья Герасимова побывали на детском празднике в Общественном ресурсном центре. Мероприятие было организовано для детей из общества инвалидов Центрального района.

Ольга Слюсарева и депутаты поздравили ребят с первым летним днем и праздником. Каждому юному туляку они вручили подарки.

«Очень здорово, что именно в первый день лета мы отмечаем самый добрый, яркий и душевный праздник. У школьников начинаются долгожданные каникулы. Для взрослых этот день – еще один повод вспомнить об ответственности за наших детей. Подарить им счастливое детство, улыбки и праздник – наша основная задача», — подчеркнула Ольга Слюсарева.

Для ребят была организована интерактивная программа: танцы, песни, выступление фокусника, прошел конкурс рисунков «Дети – цветы жизни». Для юных гостей был накрыт сладкий стол.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний