Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Тульской городской Думы приняли участие в приемках работ по ФСГС

В Туле депутаты гордумы приняли участие в приемках работ по ФСГС

В пятницу, 9 июня, в поселке Барсуки во дворе дома по улице Пролетарской,10 прошла приемка работ, выполненных по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Здесь сделан ремонт дворового проезда и подходов к подъездам.

В состав приемочной комиссии вошли зампред городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов, жители, представители управления по благоустройству администрации города Тулы, МУ «ГСЕЗ», подрядной организации.

«Жители дома активно участвуют в различных программах по благоустройству. По ФСГС проведено асфальтирование дворового проезда, поставлены лавочки и урны. По муниципальному проекту «Наш город» установлены устройства для хозяйственных нужд и ограждение. Также вместе с жителями планируем посадить деревья и цветы на придомовой территории», – отметил Алексей Ионов.

Работы были выполнены в полном объеме и в срок. В ходе приемки подписаны соответствующие акты.

Также депутат гордумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Кожевников принял участие в приемке работ по дворе по улице Железнодорожной,26. На улице Перекопской,8 отремонтировали дворовый подъезд и парковку. В приемке принял участие депутат гордумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рогожин. В округе депутата, члена депутатской группы «За справедливость» Владимира Тимакова прошла приемка работ на улице Вильямса,46.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний