Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На проспекте Ленина в Туле снова изменится схема движения транспорта

В ночь с 8 на 9 июня на проспекте Ленина изменится схема движения транспорта

В ночь с 8 на 9 июня на проспекте Ленина в Туле изменится схема движения транспорта. Как сообщили в городском управлении по транспорту и дорожному хозяйству, на участке от улицы 9 мая до улицы Болдина планируется переход на нечетную сторону. Это нужно, что снять старое дорожное полотно для укладки асфальтогранулобетонной смеси.

Ночью будет организована перестановка водоналивных блоков и технических средств, необходимых для организации дорожного движения.

Движение временно будет осуществляться по осевой части и четной стороне проспекта Ленина.

Также автомобилисты при отсутствии встречного движения поворот налево можно осуществить по проспекту Ленина в направлении станции «Южная».

Кроме этого, с 9 по 14 июня остановочный пункт «Площадь Победы» по направлению в центр Тулы автобусными маршрутами обслуживаться не будет (трамваи будут останавливаться на этой остановке, как и прежде). Пассажиры могут выйти на остановках «Быткомбинат» либо «Улица Станиславского».

Администрация Тулы просит жителей заранее планировать свой маршрут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний