Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева навестила тулячек в перинатальном центре

Мэр Тулы Ольга Слюсарева встретилась с пациентками перинатального центра

В четверг, 1 июня, в Международный день защиты детей по традиции мэр Тулы Ольга Слюсарева посетила областной перинатальный центр и поздравила пациенток с рождением детей.

В семьях Юлии Давыдовой и Ирины Алферовой это вторые дети. Мария Бавыкина – многодетная мама. В ее семье родился четвертый ребенок.

«Появление на свет малыша – для всех родителей это большая радость. Неважно, первый это ребенок или у семьи уже есть дети. Как многодетная мама я желаю родителям терпения, доброты и нежности. Каждому ребенку – иметь крепкую семью и все необходимое для счастливого детства. В Туле создаются все условия для того, чтобы наши женщины хотели иметь детей, а семьи чувствовали себе защищенными. Я желаю, чтобы все дети были счастливы. А мы – взрослые, сделаем все, чтобы их детство было беззаботным!» — отметила Ольга Слюсарева.

Градоначальник вручила мамам цветы и подарки. Мэр также поблагодарила медицинских работников, которые помогают детям появиться на свет.

«Спасибо вам за чуткость, профессионализм и заботу. Ваш труд достоин глубокого уважения», – сказала она.

Как рассказала главный врач перинатального центра Елена Макарова, за пять месяцев этого года в медучреждении родилось 3 433 ребенка, в мае – 659 малышей, из них 7 двоен. Новый корпус перинатального центра открылся 5 марта 2022 года. За этот период здесь появилось на свет более 5700 детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний