Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки больше двух часов прождали отправления в лагерь Саши Чекалина

В Туле отправление детей в лагерь Саши Чекалина задержалось на 2,5 часа

В Туле в течение более чем двух часов дети не могли уехать в лагерь имени Саши Чекалина. Как сообщает «Первый Тульский», задержка произошла по вине перевозчика. Сотрудники ГИБДД при проверке обнаружили, что на одном из автобусов нет знака «60», из-за чего он не может перевозить детей. Сами автобусы также опоздали на место сбора отдыхающих.

Обратили внимание также на формальную проверку детей перед отбытием. Имена и фамилии выкрикивали в толпу, ожидая отклика. Оказалось, что одной из ожидающих девочек не было с писке. Вместо нее внесли однофамилицу.

В результате автобусы стартовали в 12:45. Однако отправка следующей партии детей должна была произойти уже в 13:00. Соответственно, и эти автобусы опоздают в лагерь.

Напомним, это уже не первая проблема, которая возникает с отдыхом детей в этом лагере. Ранее заезд перенесли на целую неделю из-за незавершенных строительных работ на территории. Родители пожаловались, что еще 1 июня по лагерю ездила тяжелая техника, везде стояла пыль. При этом путевки для детей уже были оплачены.

В администрации Тулы тогда отметили, что строительные работы связаны с установкой новый корпусов. Из-за этого заезд перенесли на 7 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний