Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Тулы объяснили срыв отдыха детей в лагере имени Саши Чекалина

В Туле отдых детей в лагере им. Саши Чекалина переносится на семь дней из-за строительных работ

Заезд детей в тульский лагерь имени Саши Чекалина переносится на семь дней. Об этом 1 июня сообщили в администрации Тулы в ответ на жалобы родителей: напомним, накануне заезда стало известно, что на территории учреждения ведутся строительные работы — ездит тяжелая техника, стоит пыль и пр. Путевки в лагерь при этом уже оплачены, и полностью.

«Это всё увидели только вчера, когда руководитель нашего танцевального коллектива и одна из родительниц поехали посмотреть территорию, путёвки у всех детей уже были оплачены… Естественно, никто не пожелал оправлять жить детей на стройку, деньги, вроде бы, должны вернуть по заявлению… Класс!», — возмутились в социальных сетях туляки.

С официального аккаунта администрации Тулы ВКонтакте ответили, что строительные работы, проводимые в начале первой смены в лагере имени Саши Чекалина, связаны с установкой новых корпусов:

«Из-за установки новых корпусов, для обеспечения безопасного пребывания детей в загородном оздоровительном лагере «им. С. Чекалина» заезд детей первой смены перенесён на 7 июня 2023 года», — уточнили представители администрации Тулы.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний