Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, спасаясь от пожара

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле при пожаре в доме из квартиры на пятом этаже выпрыгнул мужчина

В Туле мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, спасаясь от пожара.

Как в региональном ГУ МЧС, на балконе пятого этажа в многоквартирном доме на улице Мезензева начал тлеть мусор — сообщение на пульт диспетчера поступило в 13:06. На место незамедлительно были направлены три пожарных расчета и автолестница. Сначала пожарные решили попасть в квартиру через дверь, но когда им никто не открыл, приняли решение использовать автолестницу.

При выдвижении автолестницы из окна той самой квартиры выпрыгнул мужчина, при этом его жизни ничего не угрожало.

К счастью, он остался жив: приехавшая на место бригада скорой помощи забрала мужчину в больницу. По данным министерства здравоохранения Тульской области, состояние пострадавшего в настоящий момент тяжелое. Возраст мужчины уточняется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний