Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельное ДТП с Porsche напротив «Искры». Видео

Фото: Compas_71
Момент смертельного ДТП с Porsche возле "Искры" в Туле попал на видео

Момент жесткой аварии в центре Тулы попал на запись видеорегистратора. Видео опубликовали в паблике «Автохамы и ДТП Тула».

На кадрах видно, как «Porsche Panamera» на скорости не вписывается в поворот на улице Советской. Далее иномарка сносит ограждение и вылетает на встречную полосу, где, как уже известно, сталкивается с двумя автомобилями — «Honda СRV» и «Hyundai Solaris».

Установлено, что 36-летний водитель «Porsche» был пьян (0,9 мг/л).

После аварии в больнице скончался пассажир «Porsche» (его личность устанавливается), еще трое пострадали — водитель и пассажиры «Honda».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний