Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пропала 42-летняя женщина: поиски идут третью неделю

Фото: ЛизаАлерт
В Туле ищут пропавшую женщину, нуждающуюся в медицинской помощи

В Тульской области третью неделю ищут пропавшую женщину. По данным отряда «ЛизаАлерт», о местонахождении 45-летней Татьяны Напалковой ничего не известно с 20 июля.

Приметы:

  • Рост: 160 см;
  • Телосложение: нормальное;
  • Цвет глаз: голубые;
  • Волосы: каштановые.

Была одета: неизвестно.

Поисковики отмечают, что тулячка может находиться в любом населенном пункте региона и нуждается в медицинской помощи. Всех, кому что-то известно о женщине, просят передать информацию по телефону горячей линии  8-800-700-54-52 или набрать 112.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен и Дзен.Новости, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний