Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские хоккеисты АКМ обыграли «Омские Крылья» 4:1

Фото: правительство Тульской области
Тульский АКМ на выезде обыграл «Омские Крылья»

АКМ провел первый матч выездной серии Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/2024. 15 ноября в Омске тульские хоккеисты встретились с «Омскими Крыльями». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу АКМ.

С победой тульских хоккеистов поздравил губернатор Алексей Дюмин. Глава региона отметил, что туляки продемонстрировали на льду настощий хоккей и высокую уровень игры.

«Подарили своим болельщикам незабываемые минуты триумфа и радости. Желаю продолжать в таком же духе!», — цитирует Алексея Дюмина пресс-служба правительства Тульской области.

В ближайшие дни АКМ сыграет с командами «Динамо-Алтай» и новокузнецким «Металлургом».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен и Дзен.Новости, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний