Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области на трассе М-4 в смертельное ДТП попал автобус воронежского «Факела»

В Тульской области в ДТП с автобусом воронежского «Факела» погиб человек

Один человек погиб и один пострадал в ДТП с грузовиком и автобусом молодежной команды воронежского клуба «Факел» на трассе М-4 «Дон» в Тульской области. Авария случилась в 3 часа ночи 28 сентября. По предварительным данным Госавтоинспекции Тульской области, на 309-м километре автодороги рядом с Ефремовом грузовик ЗИЛ столкнулся с пассажирским автобусом.

От удара ЗИЛ врезался в металлический отбойник, съехал в кювет и опрокинулся. По информации ГАИ, 32-летний водитель ЗИЛа погиб на месте происшествия, также пострадал пассажир грузовика.

В пресс-службе воронежского «Факела» подтвердили факт ДТП с участием клубного автобуса — ребята целы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний