Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Дмитрий Миляев вошел в новый состав Президиума Госсовета РФ

Фото: правительство Тульской области
Дмитрий Миляев вошел в новый состав Президиума Госсовета РФ

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вошел в состав Президиума Госсовета РФ. Соответствующее распоряжение в среду, 5 февраля, подписал президент РФ Владимир Путин.

Напомним, Дмитрий Миляев также возглавляет комиссию Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт». На пост он был назначен указом президента от 22 июля 2024 года. В беседе с «Тульской прессой» губернатор подчеркивал важность работы в Госсовете, особенно учитывая, что Тульская область — спортивный регион.

«Она [работа в Госсовете — Прим. ред.] дает возможность не только участвовать в развитии спортивной отрасли, но и отстаивать интересы региона на федеральном уровне», — отмечал Дмитрий Миляев.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний