Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мини-погрузчик, «заброшка» и квартира: что горело в Тульской области за сутки

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Четыре техногенных пожара потушили за сутки тульские огнеборцы

За минувшие сутки тульские спасатели потушили четыре техногенных пожара. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Так, в оружейной столице на улице Пирогова загорелось неэксплуатируемое сооружение. Пожар тушили на 75 квадратных метрах. На месте работали 25 огнеборцев и шесть единиц техники.

А в СНТ «Ока» в селе Бунырево горел мини-погрузчик. Ликвидировали пожар пять спасателей и две единицы техники. В Плавске на улице Коммунаров вспыхнул грузовой автомобиль. Возгорание в кабине удалось потушить.

К счастью, во всех происшествиях обошлось без пострадавших.

Также в поселке Косая Гора на улице Гагарина горела квартира на первом этаже многоквартирного дома. На 6 квадратных метрах пожар тушили 12 сотрудников МЧС и три единицы техники. Как отметили в пресс-службе регионального ведомства, огнеборцы спасли двух жителей. Всего было эвакуировано четыре человека.

Помимо этого, спасатели привлекались к ликвидации одного ДТП, случившегося в Туле.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний