Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле и области за неделю экстренные службы совершили более 10 тысяч выездов

Фото: ИА Тульская пресса
Скорая помощь Тульской области за неделю совершила 10 188 выездов

С 10 по 16 февраля 2025 года Тульский центр медицины катастроф опубликовал статистику о проделанной работе. За этот период бригады скорой помощи совершили 10 188 выездов на экстренные вызовы, из которых 1 260 были вызваны детям.

В рамках экстренной помощи медики оказали помощь 49 пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, а также выезжали 11 раз на места пожаров, оказывая необходимую медицинскую помощь.

Среднее время доезда на экстренные вызовы составило всего 14 минут, вылеты санавиации не были зафиксированы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний