Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк пойдет под суд за убийство сожительницы

Фото: СУ СК РФ по Тульской области
Туляка будут судить за убийство своей сожительницы

В Ефремове завершили расследование уголовного дела об убийстве местной жительницы.

Следствием установлено, что 2 января пьяный житель деревни Большие Медведки ударил ножом в шею свою сожительницу. От полученной травмы женщина скончалась на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, следователи собрали достаточные доказательства причастности туляка к убийству. Ему предъявлено обвинение. Уголовное дело с обвинительным заключением направят для рассмотрения в суд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний