В субботу днем, 8 марта, в оружейной столице трамвай маршрута № 14 сошел с рельсов. Произошло все на пересечении Советской улицы и улицы Фридриха Энгельса.
Кадрами очевидцы поделились в соцсетях. Отметим, что информации о пострадавших не поступало.
Вообще, туляки регулярно жалуются на состояние трамвайных путей. До этого в соцсетях жители областного центра обратили внимание на состояние рельсов на Коминтерна, где треснул асфальт и появились глубокие ямы. В городской администрации «Тульской прессе» рассказали, что в городе запланирован масштабный ремонт трамвайных путей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.