Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дача и жилые дома горели в Тульской области в минувшие сутки

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
За сутки тульские пожарные потушили дачу и два жилых дома

За прошедшие сутки в Тульской области потушено три техногенных пожара. Статистику приводит региональное ГУ МЧС.

Так, на территории СНТ «Елочка» в тульской деревне Струково загорелась дача. Возгорание было ликвидировано на площади 42 квадратных метра, к тушению привлекались 12 огнеборцев и четыре единицы техники.

На улице Гоголя в Узловой пожар произошел в жилом доме, на месте работали шесть человек с привлечением двух единиц техники. Еще один дом горел на улице Селиверстова в деревне Ольхе Плавского района: возгорание на площади в 50 «квадратов» ликвидировали семь пожарных и три единицы техники.

В пожарах никто не пострадал.

Также спасатели привлекались к ликвидации последствий шести ДТП — по два случая в Плавском и Киреевском районах, по одному — в Туле и Алексине.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний