Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сарай и заброшка горели в Тульской области в минувшие сутки

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
За сутки в Тульской области потушили два техногенных пожара

За прошедшие сутки в Тульской области произошло два техногенных пожара. Статистику опубликовало региональное МЧС.

Так, на улице Карла Маркса в Белеве загорелся сарай. Возгорание на 6 квадратных метрах тушили шесть огнеборцев, использовалось две единицы техники. А в Заокском поселке на Яснополянской улице пожар произошел в заброшенном строении: к тушению привлекались шесть человек и две единицы техники. Пострадавших в пожарах нет.

Также спасатели участвовали в ликвидации последствий ДТП: трех — в Туле, по одному — в Донском и Чернском районе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний