Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Соблюдайте меры безопасности»: над Тульской областью отражают атаку вражеских БПЛА

Фото: ИА Тульская пресса
Дмитрий Миляев сообщил об отражении атаки БПЛА в Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале, что в настоящее время происходит отражение  атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территории региона.В бое участвуют силы противовоздушной обороны (ПВО) Министерства обороны РФ, которые успешно уничтожают воздушные цели.

Глава региона также напомнил гражданам о важности соблюдения безопасности и призвал не снимать и не выкладывать фотографии БПЛА и работы ПВО.

«Прошу всех вас соблюдать необходимые меры безопасности!» — отметил Дмитрий Миляев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний