Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники тульского СК России присоединились к митингу-концерту «Одна страна – одна Победа»

Фото: кадр из видео регионального СУ СК России
Сотрудники тульского СК России приняли участие в онлайн-концерте

На площади Ленина в Туле, а также в Белоусовском парке в честь 80-й годовщины со Дня Победы в ВОВ прошел онлайн-митинг «Одна страна – одна Победа» (0+). Он призван объединить память о подвиге героев прошлого по всей стране.

В концерте приняли участие не только местные жители и гости региона, а также работники регионального СК России. Кроме того, сотрудниками при поддержке органов местного самоуправления были организованы трансляции в Щекинском, Новомосковском, Веневском, Суворовском, Белевском районах и в городе Донском. Для военнослужащих, которые находятся на лечении в госпиталях и больницах, такая акция стала особенно трогательной и символичной.

Как отметили в ведомстве, концерт только лишь еще раз подчеркнул, что победа в Великой Отечественной войне – это общее достояние.

Недавно мы публиковали большой фоторепортаж с парада Победы в оружейной столице. Туляки могут найти себя на кадрах здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний