Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

16-летний мотоциклист попал в больницу после столкновения с Opel под Тулой

Фото: из архива ИА Тульская пресса
В тульском поселке Барсуки сбили 16-летнего мотоциклиста

Накануне днем на Советской улице в поселке Барсуки сбили несовершеннолетнего мотоциклиста.

Авария произошла из-за того, что 30-летний водитель Opel Astra не предоставил преимущество мотоциклу, которым управлял 16-летний подросток. Как сообщили в Тульской Госавтоинспекции, юношу госпитализировали — в момент столкновения шлема и мотоэкипировки на нем не было.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний