Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«А говорят, у патриотизма нет цены»: Ксения Собчак возмутилась высокими ценами на концерт SHAMAN

Фото: Администрация г. Тулы
Концерт SHAMAN в Белгороде вызвал возмущение из-за цен на билеты

В Белгороде жители обсуждают стоимость билетов на концерт уроженца Тульской области певца SHAMAN — цены на шоу эстрадного патриота согласно сайту продаж варьируются от 3 до 9 тысяч рублей, и для многих это оказалось неожиданным.

Как сообщает телеграм-канал Ксении Собчак «Кровавая барыня», в соцсетях появились десятки комментариев с недовольством: пользователи отмечают, что цены на концерт слишком высоки — особенно на фоне непростой ситуации в регионе.

«А говорят, у патриотизма нет цены», — иронично заметила Собчак.

При этом, по данным регионального оперштаба, бюджетных средств на организацию концерта не выделялось, то есть SHAMAN выступает по собственной инициативе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний