В Ефремове наградили лучших судебных приставов

31.10.2025 06:50
В Ефремове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава

30 октября в администрации Ефремова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава и празднованию 160-летия с момента образования института судебных приставов в России.

Мероприятие посетили Эдуард Кононов – руководитель УФССП России по Тульской области, Мария Горелова – заместитель начальника МО МВД России «Ефремовский», Иван Гришин – судья Ефремовского межрайонного суда. Глава администрации Ефремова Светлана Давыдова вручила почетные грамоты сотрудникам местного отделения судебных приставов.

«Государство сильно лишь тогда, когда в нем исполняются все законы, и в этом – ваша огромная заслуга! С праздником! Здоровья, мира, благополучия и неиссякаемой энергии!», — обратилась она к присутствующим.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации