Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле молодая девушка за рулем BMW не справилась с управлением: в аварии пострадали четверо

Фото: Тула Жесть
В Туле на Набережной Дрейера 21-летняя водитель BMW устроила жесткую аварию

На улице Набережная Дрейера в Туле сегодня днем произошло серьезное ДТП.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 21-летняя девушка за рулем BMW не справилась с управлением. Сначала автомобиль врезался в бетонное ограждение, потом в опору ЛЭП, а затем столкнулся с Opel под управлением 35-летнего мужчины.

В результате скорая помощь доставила в больницу водителя BMW и двух ее 22-летних пассажирок. Также была госпитализирована 34-летняя пассажирка Opel.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний