Роскомнадзор по Тульской области хочет лишить газету «Засечный рубеж» свидетельства о регистрации

31.01.2011 12:46

Управление Роскомнадзора  по Тульской области обратилось в Советский районный суд г.Тулы с исками о признании свидетельств о регистрации газеты «Засечный рубеж», радиопрограммы «Шмель» и телепрограммы «Шмель» недействительными, мотивируя свои требования тем, что указанные средства массовой информации не выходят в свет более одного года.

Судебное разбирательство по гражданскому делу по иску Управления Роскомнадзор по Тульской области о признании Свидетельства о регистрации средства массовой информации газеты «Засечный рубеж» назначено на 15 февраля в 10-00 часов.

Гражданские дела по искам Управления Роскомнадзор по Тульской области о признании свидетельства о регистрации телепрограммы «Шмель» и свидетельства о регистрации радиопрограммы «Шмель» назначены на 7 февраля в 9-00 часов

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации