В райцентре под Тулой муниципалитет будет искать самый благоустроенный двор

10.06.2011 16:31

В городе Щекино Тульской области 15 июня стартует конкурс на самый лучший и благоустроенный двор. Победители — лучшие дворовые территории многоквартирных домов и частных домовладений — получат поощрительные денежные премии от 1500 до 9000 рублей.

Конкурс будет проводиться в течение двух месяцев и пройдет по двум номинациям: «Лучший двор многоквартирного дома» и «Лучший двор частного домовладения». «На смотр-конкурс представляются внутридворовые и придомовые территории, на которых работы по благоустройству произведены силами проживающего населения. Победителей определит специальная конкурсная комиссия, которая оценит присланные материалы и побывает на каждом объекте. Награждение победителей и призеров пройдет в торжественной обстановке 27 августа 2011 года на праздновании Дня города», — сообщил официальный сайт администрации МО город Щекино Щекинского района Тульской области.

Заявки на участие и конкурсные материалы уже подают комитеты территориального общественного самоуправления в комиссию администрации муниципалитета г. Щёкино. В качестве поощрения победителям смотра — конкурса «Двор образцового содержания» будет денежное вознаграждение в размере, установленном администрацией, направляемое на содержание данной территории или иное по согласованию с победителями конкурса.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации