Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские жители смогут подписаться на газеты и журналы с помощью сети Интернет

В Россвязи поддержали идею модернизация системы распространения периодики. Тульских подписикаов  ждет  масса приятных нововведений: от виртуальной подписки на газеты и журналы до современных способов доставки.

Общественный совет при Россвязи 21 июля поддержал предложения Почты России по реформе системы распространения периодических изданий. О сути инициатив ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе филиала Поты России  по Тульской области.

Это реальный шаг в развитии отечественной периодической печати, так заявил во время обсуждения зампредседателя комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ Дмитрий Бирюков.

«Программа модернизации предполагает комплексные меры — от автоматизации приема заказов на подписку через интернет и специальные терминалы до усовершенствования  схемы доставки периодики», — сообщили в тульском филиале ФГУП «Почта России»

Главная задача программы – рост популярности подписки у населения, что возможно только за счет совершенствования качества услуги и оптимизации ее стоимости. Сегодня Почта России внедряет высокотехнологичные сервисы по доставке периодики тульским подписчикам, вкладывая собственные средства. Однако без государственного участия сроки по реализации всех проектов могут растянутся на многие годы, сетуют в почтовом ведомстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний