Мэр и сити-менеджер Тулы поздравили Груздева с губернаторством

18.08.2011 17:17

Глава муниципального образования город Тула – председатель Тульской городской Думы, заместитель Секретаря регионального политсовета Партии «Единая Россия» Евгений Авилов и глава администрации Тулы, член Президиума РПС Олег Самылин поздравили губернатора Тульской области Владимира Груздева с официальным вступлением в должность.

В поздравлении, в частности, говорится: «Решение Президента Российской Федерации о Вашем назначении и поддержка этого решения депутатами Тульской областной Думы являются подтверждением высокого доверия к Вам – как к успешному управленцу, человеку, с чьим именем жители области связывают надежды на динамичное развитие региона и улучшение качества жизни.

Для туляков символично, что нынешнее событие происходит в особый год: городу исполняется 865 лет, его героической обороне в годы  Великой Отечественной войны – 70, присвоению Туле звания «Город-герой» – 35 лет. За этими памятными датами – славная история города оружейников и мастеров.

Убеждены, что деловые качества, знания, опыт, энергия помогут Вам успешно решать задачи по развитию экономической и социальной сфер области, ее промышленного потенциала, инвестиционной привлекательности. Выражаем готовность к конструктивному сотрудничеству на благо жителей Тулы и области. Желаем Вам создать эффективную команду единомышленников на тульской земле. Успехов Вам в реализации намеченного!»

Сообщила  пресс-служба Тульской городской Думы.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации