Тульские власти подарили маленьким жителям еще один "детский городок"

04.09.2011 08:52

В Туле в субботу 3 сентября в парке культуры и отдыха Пролетарского района состоялось праздничное открытие детской площадки.

Новый детский городок был установлена по просьбе жителей, которые обратились к мэру Евгению Авилову во время субботника, организованного в этом парке тульскими блогерами в начале августа.

«Выступая перед собравшимися на празднике, заместитель секретаря местного политсовета партии «Единая Россия»  Пролетарского района Е.Кузнецов отметил: «Немалая заслуга в сегодняшнем событии активных, неравнодушных жителей Пролетарского района. Благодаря их инициативности и стало возможным обустройство детского городка», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Открытие детской площадки сопровождалось задорной музыкой, веселыми конкурсами и представлениями. В концерт были вовлечены и дети, и взрослые.

Последние, кстати, как подчеркнули в думской пресс-службе, не меньше детей рады и благодарны городским единороссам за создание площадки, заботу о детях.

Туляки-пролетарцы надеются, что и другие планы городских властей по благоустройству и обновлению Пролетарского парка культуры и отдыха Тулы также удастся воплотить в ближайшее время  жизнь.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации