В Туле на улице Немцова заасфальтируют дорогу, тротуары и съезды с проезжей части

15.09.2011 18:36

В Туле в рамках программы партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России» ведется ремонт на улице Немцова в Пролетарском районе областного центра.

Сейчас дорожники асфальтируют дорогу, устанавливают бордюрный камень, ремонтируют тротуары.

«Темп работ задан высокий, дорожные строители работают с опережением графика.  Как и прежде, контролируют ход ремонтных работ жители Тулы и депутаты Тульской городской Думы от партии «Единая Россия», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

«Основной критерий, на который мы обращаем внимание — качество, — подчеркивает депутат Тульской городской Думы, член фракции ЕР Владимир Могильников. — Несмотря на ускоренные темпы, которыми ведется асфальтирование, все работы должны быть выполнены в соответствии со всеми требованиями и нормами. Помимо асфальтирования проезжей части, по рекомендации жителей обустраиваются пешеходные дорожки и съезды с дороги».

ИА «Тульская пресса» уже неоднократно сообщало, что в этом году к контролю за выполнением ремонтных работ сегодня привлечены и депутаты Тульской городской Думы, и сотрудники администрации города, и представители территориального общественного самоуправления.

«В Туле мы проводим координационные совещания, как на уровне районов города, так и общегородские, на которых обсуждаем ход ремонта и качество асфальтирования межквартальных дорог и дворов», — уточнил Владимир Могильников.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации