В Тульской области за совершение серии краж из автомашин и магазинов задержаны "гастролеры" из Москвы - УМВД

07.09.2011 10:31

В Алексинский отдел МВД Тульской области накануне днем поступило заявление от местной жительницы. женщина сообщала, что 6 сентября в 12-00 из автомашины УАЗ, стоящей около дома по ул. Некрасова, была похищена барсетка с документами.

А спустя полчаса, в  12-30 , как стало известно алексинским полицейским, с  витрины в магазине ИП на ул. Арматурная этого же районного центра Тульской области совершена кража 2-х  мобильных телефонов.

«По подозрению в совершении краж задержаны жители Москвы, женщина 1982 и мужчина 1976 годов рождения. Не работающие граждане дали сотрудникам полиции признательные показания. Похищенное  у них изъято. Возбуждено уголовное дело», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации