Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конкурс тульского УФСИН «Виват, офицеры!» выиграл сотрудник ИК-4 Олег Гришин

После двух дней напряженных баталий, перестрелок и творческих состязаний «лучшим офицером» УФСИН по Тульской области стал сотрудник ИК-4 Олег Гришин. 6 и 7 октября в Тульской области проходил III-й областной конкурс «Виват, офицеры!». В течение двух дней участники соревновались в профессионализме,  физической подготовке и творческом мастерстве.

«В соревнованиях приняли участие 13 сотрудников из числа среднего и старшего начсостава, ставших победителями в конкурсе своих подразделений. В 1-й день конкурсантов ждали спортивные и профессиональные испытания, включавшие в себя стрельбу из ПМ, подтягивание на перекладине, легкоатлетический кросс и плавание. Помимо физической подготовки офицеры должны были продемонстрировать знание законодательства Российской Федерации и основных нормативных документов, а так же умение оказывать первую медицинскую помощь», — сообщили в пресс-службе УФСИН России по Тульской области.

Кроме того членами жюри оценивалось умение участников носить форменную одежду и выполнять индивидуальные строевые приёмы на месте и в движении без оружия. Все участники продемонстрировали прекрасную выправку и безупречную физическую подготовку. Как отметил один из членов жюри, уровень подготовки участников с каждым годом неуклонно растет.

Во второй день в актовом зале УФСИН, офицеры демонстрировали творческие способности.

Участники поражали зрителей фантазией, тем более, что никаких ограничений для проявления своих талантов у них не было. Каждый подготовил рассказ о родном городе, творческий номер, юмористический видео ролик. Также в программу конкурса вошли танцевальный номер и офицерское дефиле. Победитель определился путем суммирования баллов, полученных за первый и второй день. После долгого совещания жюри распределило места следующим образом.

«Победителем в конкурсе «Виват, Офицеры!» стал сотрудник ИК-4 Олег Гришин. Второе место члены жюри отдали преподавателю УЦ Михаилу Гаврилову, третье – сотруднику ИК-2 Андрею Ерохину. Приз в номинации «Зрительские симпатии» получил Антон Сподобаев. За лучшую физическую подготовку жюри отметило Евгения Уланова. Руслан Леонов получил приз в номинации «Лучший творческий номер».

«Лучший видео ролик» оказался у Тараса Гарбара. Грамоты за активное участие в конкурсе получили: Павел Колдашов, Евгений Замалаев, Александр Ким и Александр Трутнев», — сообщили в пресс-службе тульского УФСИН.

Все участники, как считают их коллеги, заслужили самой высокой похвалы, в очередной раз доказав, что достойны носить гордые звания офицеров.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний