Титул "Мисс Тула - 2011" завоевала Анастасия Маркелова

28.10.2011 19:18

Областной конкурс красоты среди девушек «Мисс Тула -2011», организованный модельно-артистическим агентством «Линда» прошел накануне в Тульской областной филармонии. 21 красавица боролась за право стать лучшей.

Девушки состязались по нескольким номинациям.

По итогам всех конкурсов лучшей стала Анастасия Маркелова.

Она получила корону из рук «Мисс Тула — 2010» Ирины Клейн.

«1 вицеМисс Тула — 2011» — Анастасия Татаренко, «2 вицеМисс Тула — 2011» — Мария Мелешина.

«Анастасию я приглашаю в Париж для работы профессиональной моделью», — сказал председатель парижского модельного агентства Александр Кулецкий.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации