Мэр Собянин поможет губернатору Груздеву "раскручивать" туристические бренды Тульской области

Мэр Собянин поможет губернатору Груздеву "раскручивать" туристические бренды Тульской области
25.11.2011 07:35

А новый гимн области — выберут сами жители в ходе Интернет-голосования. Это стало известно в четверг после того, как в селе Савино Заокского района, в музее адмирала В.Ф.Руднева, тульский губернатора Владимир Груздев провел выездное заседание правительства региона.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на заседании правительства приведен к присяге назначенный на должность  заместителя министра – директора департамента жилищно-коммунального хозяйства министерства  строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Михаил Дорохин. Глава региона вручил новоиспеченному замминистра удостоверение.

В ходе обсуждения вопроса «О создании гимна Тульской области» первый замгубернатора Галина Фомина сообщила, общественное голосование на портале правительства за представленные проекты — как геральдического символа Тульской области наравне с гербом и флагом — позволит к 30 ноября региону обрела свой гимн.

«Губернатор Владимир Груздев, говоря о поднятии престижа тульского края, повышении его туристической привлекательности, сообщил, что с мэром города Москвы Сергеем Собяниным достигнута договорённость об использовании определённого количества баннеров в столице для размещения  информации о значимых культурно-исторических местах Тульской области», — сообщили в пресс-службе тульского правительства.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации