Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На День здоровья Невский и Сидоренко привезут в Тулу звезд бодибилдинга и бальных танцев

В Туле в День здоровья будет проведен большой спортивный праздник. 13 ноября в его программу войдут соревнования на Кубок чемпионки по бальным танцам Оксаны Сидоренко и чемпионат по культуризму и фитнесу «Мистер Вселенная Гран-При», который проведет советник по спорту тульского губернатора Александр Невский.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», обещают приехать и выступить известные российские культуристы, гости из Индии и Ирана.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона: «Международный день здоровья планируется провести в культурно-развлекательном комплексе «Премьер» при поддержке губернатора и правительства Тульской области.

Кроме того, в рамках мероприятии все желающие смогут получить консультации по бодибилдингу, фитнесу и здоровому образу жизни».

Александр Невский сообщил, что его политика, его  национальная идея заключается в том, чтобы вернуть здоровый образ жизни и моду на спорт в России, и именно поэтому он принял приглашение губернатора Тульской области стать его советником по спорту.

Советник губернатора отметил изменения, произошедшие в спортивной жизни Тульской области, и это, по его словам, не только значительное увеличение финансирования спортивной отрасли региона, но также и открытие в скором будущем новых спортивных сооружений — бассейнов и стадионов.

Известный бодибилдер считает, что проведение в Туле Международного дня здоровья позволит прилечь внимание к  массовым видам спорта, добавив, что мероприятие проводится не за счёт бюджетных средств. По его словам, часть билетов будет абсолютно бесплатно распространена среди  школьников, остальная продана за минимальную цену.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний